0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а если арендовать место на ярмарке-продаже, что в к-ре Щорса проходит, и сейчас ещё и в Химиках. По очереди работать реализатором человека по два. Всё-таки интересней выставка-продажа, чем просто выставка.
.......во-первых на картинки почти никто не смотрит а во-вторых убъешь кучу денег на визитки, а из тысячи может кто-то один и обратится.......
я только за выставку-продажу
И снова подвеска И снова новогодняя