Долго думала, в какой раздел написать...решила сюда, так как весь раздел "я люблю" можно переименовать в "Необычные вещи своими руками" )))...А что, если нам организоваться и сделать совместную выставку этих необычных вещей, например в здании старой типографии возле первой школы, в желтеньком таком) там на первом этаже есть выставочный зал, который принадлежит союзу художников, с ними можно было бы договорится

если нет самих работ(раздарили), можно фото работ...я что-то не припомню у нас в городе подобных выставок, а ведь показать есть что, судя по форуму, как вам идея?