Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы

старалась, и не себе, а маме, так и стразиков наклеила и камушков. Себе б такое не выделывала б.

А так с вами посидела - вдохновилась и давно уже собиралась такую штуку сделать. А вот себе когда руки дойдут ...

спицы и крючки по разным местам засунуты

Ириш, класснючий органайзер 
у меня полубусин вагон разных, но как передать тебе 
Спасибки Анют, может как-то.... Я подумаю, если нигде не найду... Мне просто желательно разных, а в СП только упаковками, мне пока столько не надо.
