О, мои хомячьи запасы-это вечная тема для подколок

Муж бухтит-"нагребла барахла-по всему дому валяется"

складывать нормально некуда его-вот на одном столе все и лежит кучей, малые периодически добираются и растаскивают

про стоимость всего этого молчу, аки партизан

ибо он меня точно закопает вместе со всеми этими нитками, лентами, бусинками, тканями, лоскуточками, бумажками и прочими очень_нужными_вещами

щас вот в Китае нагребла лент-фетра-органзы-сетки на юбки-американки и прочего добра, так как увидела конечную сумму-так аж поплохело

утешает одно-если б набрать у нас аналогичное количество всего этого-сумма была бы как минимум в 3-4 раза выше

так что экономлю, ага

я тоже не могу творить, если прям сейчас всего, что мне нужно, в наличии нет

запал тогда пропадает и не хочу уже

так что у меня почти все есть, что нужно как минимум для 5-6 видов рукоделия

многое купила и даже не пробовала делать, лежит-вдохновения ждет
