нам пока рано, пару лет так точно гулять вместе будем
но пока я согласна с таей
конечно, маме дома всегда есть чем заняться и это сейчас.пока холодно, мы меньше гуляем, больше дома.но, кстате, не сидим перед компом

у нас полно интересных занятий и мой ребенок даже включать его не умеет (комп). в одну игрушку, правда, с папой играются.но это так редко
летом мы на улице днями.есть готовлю днем,когда спят, или ночью, или кое-что мультиварка, любимица моя

. готовит, пока мы гуляем. и с уборкой так же.или на выходные папа с детьми гуляет-я прибираюсь.
всегда есть выбор. я боюсь и не представляю пока как Антошку одного оставить, потомуу жертвую своим обеденным отдыхом, но выбираю прогулки совместные. и за Максимку я ему рассказала и спросила в чем мальчик был не прав? в теории он все понял и ответил на вопрос правильно. как на практике будет время покажет