Оля, ты понимаешь, какой-это бизнес ,который развивался на протяжение стольких лет, вот и подумай кому те тесты выгодны будут 
да, то на чем сидят подростки, это не совсем чтобы и бизнес такой, что ппц .... "травка" эконом вариант

в основном местная, или гидропоника не тепличного объема, что-то дешевое, отбраковки какие-то ... это уже студенты могут себе позволить что-то по-дороже, там можно уже говорить про бизнес ... все остальное аналогично .. и на самом деле это миф, что кто-то кого-то садит на наркоту, чтобы расширять рынки сбыта, это уже не особо на часе, и если и садят, но на дорогие наркотики, школьники не в поле интересов ... сейчас без подсадок , хватает клиентуры , на травку точно садить никто не будет, чтобы от нее была зависимоть, нужно бесперестанно курить парк лет... травка страшна тем, что очень часто с нее только начинают

а так ее курили курят и будут курить ...
Клей пока стоит копейки, поэтому говорить о том, что есть какая-то бизнес структура, которая живет на школьниках - не стоит

Аптеки как барыговали колесами так и барыгуют, это тоже копейки... на ширево переходят не все, это уже, то с чего начинается бизнес ...
даже винт не для иньекций , делается в домашних условиях с подручных материалов, да и стоит совсем не дорого, и это тоже не бизнес ..
в школьники не питают никакой бизнес