Как говориться, за что боролись на то и напоролись. Хотели новую власть - ПОЛУЧАЙТЕ !!!! ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ..... Сами мы и виноваты.
Все-равно я думаю, что паниковать рано. Восстановление всегда тяжело.
Я верю в то, что у нас все будет хорошо.
Развитие всегда проходит через боль. Это как в спортзале, если не болит крепатура, то и результата не будет, а так просто разминка.