коммент
Arsen Борисович, честно говоря, на гонки по городу лично мне плевать, если в этом есть реальная необходимость - наплюйте и Вы на тех, кто сильно возмущается.
А вот на зам начальника следственного управления Татарова мне совсем не наплевать. С такими кадровыми решениями доверие можно растерять сразу и надолго. И уже никто не поверит, что всё, что Вы делаете, делается с благими намерениями.