Я не очень понимаю прикол поднятия цены для бюджетников. У них была сильно занижена цена?
Аня, кто кому в итоге платить будет? Из бюджетных денег частной компании? 
Так занижена, что аж некуда (это шутка)

А у нас же монополия в области - ПАТ "Черниговгаз". Радует одно, тендер еще не начала. Тоже дебилизм, конкуренции нет, но процедуру провести надо, а то вдруг они нам газ не по той цене продадут
