стоят и в том числе на Черниговской, ладно наши запугивают, как фрукта говорит, но разведданные различных стран, снимки из космоса о огромном количестве войск и техники - это что? если запугивание выгодно нашим, почему войска стоят? это выгодно и Путину?
а я думаю что все это запугивание войной продолжается с целью окончательно присвоить Крым, чтоб назад не отобрали. Ну согласитесь - сейчас не до Крыма уже. Ну и еще чтобы держать в тонусе власти - чтобы ни в НАТО не вступили ни еще в какую красную армию.
вот в это я больше верю, что это России на данный момент прежде всего выгодно, потому и стоят.