возможно. а как отобьется финансово или просто земелька останется? финансово вряд ли..
Путину Крым отобьется на том, что теперь за ЧФ платить нам не нужно, и если пойдем дальше в НАТО, то там ПРО не поставят.
Земелька и люди для него мелочь, в РФ 50% мировые черноземов, и газ и нефть, а люди там живут не шибко лучше нас на сегодняшний день.
И вот последний номер - российские товары уже продают у нас под нашим штрих-кодом 46, и никому до этого дела на верху нет, пока патриоты бьют тревогу и стараются бойкотировать их товары, покупая наши аналоги)
Нас пугают Россией, а Путин между тем отдал нам все оружие, технику и корабли, что в Крыму были. Вот какой добрый дядя, оказывается
