не было бы троицы на сцене майдана, не было бы и жертв...
ой, да вы что)) что та троица там решала?
и да, интересы у всех свои - это понятно, но, уж извините, глупо думать, что Майдан плохой, а все кто против - хороши или наоборот. есть миллионы оттенков белого и черного и даже цветного. мыслите шире.
и причины у людей стоять были, их даже заметьте, для некоторых пишущих здесь, великий мессия мистер Пу (!) понимает (коррупция, воровство). но, согласна, спровоцировали, я уже писала, чем.
украинцы - свободолюбивая нация, так было и есть.
п.с. так будет пресс- конференция все таки? не хочу пропустить