Ну у нас тут тоже не слабо обрабатывают, если вы всерьез поверили, что правый сектор на Рашу работает. 
не то, чтобы поверила. Просто итак ситуация напряженная...а тут такое....
А вот за Сашу Белого - жалко его как человека, умер все-таки. Но очень уж он мерзкий человек, отрицательный герой.
Согласна с Вами: о том, как оно есть на самом деле мы узнаем не скоро, а может быть, и вообще не узнаем.