связать можно что угодно. давайте верить в хорошее 
что-то я себя за эти два дня накрутила, идиотка

звонил только что муж...говорю, опять вертолёты летают, отвечают что пусть летает-войны не будет!!!! говорю, что-то не верится...
просто когда муж в городе был, знала, что в случае чего, всё буду знать из первых уст...а сейчас я как потеряшка какая-то, паникую
