а разве Богомолец была в этом списке?
Там ещё и Ярош был и тоже не на последнем месте)) Так что будет видно, так категорически нельзя сказать 
Ира, не будет, уверена на все 100%, готова даже поспорить на шоколадку

.
как говорится: не кажи гоп... мало ли. в наше время все возможно.
да, и не верится мне, что Кличко на 2 месте
Ну это ж ещё не все кандидаты зарегистрировались, во-первых, а Кличко да, пока на 2-м, но посмотрите с каким результатом - всего 9-10%.
Еще нуту единого кандидата от ПР. У них в субботу съезд партии, может там выберут.