У свекрови соседи недавно обзавелись вторым дитем. Что то там с гр. кормлением не сложилось, ходят по соседям молоко коровье просят. Замете, не покупают, а просят. Типа малому 2х месячному на кашку манную.
На вопрос, чего смесь не покупаете, глаза в пол. Деньги видимо давно тю-тю. И не на ребенка.
ну все равно же ежемесячные выплаты идут... на хуману и нан, конечно, не хватит, а тот же "малыш" или белорус. смесь купить можно.
существует такая паразитирующая категория людей, которые считают, что им все всегда обязаны помогать - кто молоком, кто капустой с луком, а кто и старый телевизор отдаст..