Знаешь есть категории которые нельзя вот так кидать, это пенсионеры. и инвалиды. Мы ттт с ногами и руками и молодые, как-то выкрутимся , ну и надежда еще пожить. А вот где бабуля возьмет лишние деньги? здоровья нету, дети тоже не у всех есть, а если и есть так те и сами еле тянут . Инвалиды категория тоже печальная и большая((( много мам сами тянут и на работу не выйдешь и лекарств надо немерено и лечение и т.д