расскажите это бабушкам и дедушкам , которые получают 900 грн. Как им жить теперь, когда цены на лекарства,еду, комунальные поднимутся. Их пенсии теперь хватит только на еду, или на лекарство или оплату комунальных услуг.
урежут надбавки, урежут соц выплаты, урежут...
где вы читали про пенсии?
моя бабушка тоже живет на 900 - не переживайте, от "изобилия" наша семья явно не подыхает

да, выросли цены, выросли, но мы пережили те 90, а бабушки да дедушки пережили не только ихз
тяжело
да, очень тяжело
но не нужно перекручить инфу, вычитывать то, что нам превидилось
я, к слову, писала совсееееееем про другое
да и моя бабушка, и мой дедушка - они от прошлой власти сидели в афиге полнейшем. да. сейчас тоже сидят - бо манна на голову не упала и падать никогда, ни завтра, ни сегодня, ни ечрез месяц, а просто никогда не будет!