0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
До этого он от инфаркта умер. Однозначно девять жизней у Яныка
да полюбасику, как кошка...
Но найдется же какая-нибудь Инуська,недочуэ и на форуме напишет, что усе...бвнковская ситема накрылась.
За что вы так кошачий род оскорбили?
Все пипец..убить меня ,за то шо ссылку не выложила,а просто из новостей инфу написала таких Инусек много тут,так что не будем
Да живи ну я просто стараюсь пресечь панику сразу. В политичке вообще принято ссылку на новость давать,там все круто
Спасибо а то уже чуть не умерла со страха
Спокойствие , ты че Таю не знаешь?
Доллар завтра будет дороже http://donetskie.com/novosti/2014/03/25/dollar-zavtra-budet-dorozhe
Блин, скоро ломка по импорту будет
да,да..там же слышала что будет колебаться 10-11 еще год .