Оксан,а что прям совсем так печально на работе?
ну как сказать

во-первых, это киев. там своего жилья нету, т.е. нужно снимать. что-попало и подешевле снимать нельзя - уже есть ребенок, который должен жить в нормальных условиях... а столичные расценки на аренду жилья мы все знаем(((
та работа ,скорее, для холостяков, не семейных - на работу на 9, уходишь если повезет в 8 вечера... бывало и около 12 ночи с офиса уходили... а кто с моим ребенком в саду до такого времени будет сидеть? никто...
про микроклимат и эмоциональный фон в коллективе - отдельная история

преобладающее большинство
баб незамужних женщин, тех "кому немного за 30-ть"

змеиное кодло
