Я в курсе кто эти люди, новости смотрю каждый день и много))
Ну может Путин рассказывал об автономии татар в Крыму, успокаивал... Какая Путину разница одна автономия будет под боком, или две поменьше, главное чтобы (с)мирные.
У Путина везде одна и та же фишка - защитить. Защищает осетинцев, абхазцев, приднестровцем, теперь вот русских. Приходит сразу стуча оружием, а потом живите как знали. Все эти территории сейчас так и живут, и никто там не воюет, все борются с нищетой 
да я ж не сомневаюсь в вашей полит. грамотности

просто подчеркнула, какая между ними колоссальная разница. моя интонация, к сожалению, не была передана. он тут с нашим правительством "брезгует" общаться или "некогда", а тут..
я думаю, понятное дело, их он не боится, просто много может вернуться "грузов 200" в Россию после войны там, и во многом благодаря татарам.. а это еще больше снизит его слегка пошатнувшийся рейтинг