а, понятно, ну тогда и читать пока не будем...очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Audrey, я понимаю, что такие дела на форуме не решаются, но мы то и у врача хорошего были, а здесь просто хотела услышать рекомендации, может, кто что подскажет и родится правильная мысль у меня в голове. все таки, у многих здесь опыт.
я такая, что всегда 10 раз отмерю, а 1 раз сделаю, в вопросах, которые касаются здоровья ребенка, я в этом деле крайне осторожный человек.
я еще ни одно лекарство не назначила своему ребенку сама или по рекомендации с форума, кроме безобидных травяных или народных и всегда, если что, без стеснения иду к врачу. что и всем рекомендую делать в случае вопросов, самолечение иногда чревато.
всем еще раз спасибо
