спасибо всем

будем поить больше это точно, а там будем смотреть по ситуации.
да, Инспирон и Эреспал это одно и тоже, когда-то здесь Люба писала, что Эреспал то ли эффективнее, то ли фирма лучше.
конечно же, лучше ничего не давать, но когда ребенок среди ночи просыпается от кашля и ничего не понимает, плачет: мама, краснеет и опять кашляет, крутится по кровати, и так минут 20...

так жалко, хочется хоть на ночь облегчить, тем более, что пили уже его, аллергии (ттт) нет и врач назначил, не сама.
сама я только сироп подорожника позволила себе купить, без назначения.
я и сама этого Эреспала опасаюсь. но и навредить бездействием тоже...