Подскажите пожалуйста кто сталкивался-слышал, видел
Где в городе самый хороший МРТ?
Возможно, мой ответ уже и запоздалый, но напишу, т.к. сама недавно пользовалась МРТ. Нужно было сделать МРТ связок. Делала на территории Радиозаводской больницы. 600 грн. Такие цены везде. Когда делают МРТ, дают диск, снимки и описание, так вот, в описании мне написали, что у меня все хорошо, хотя при этом у меня были проблемы. Так вот, мой вам совет, идите делать МРТ напротив "Мегацентра", за территорией 3 поликлиники. Вот там сидят доктора которые УМЕЮТ расшифровывать снимки! Еще мне сказал доктор, что нормальный аппарат на территории 2 больницы, за больницей слева.