0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Спасииибо)))Хотела сказать всем спасибо под аву, но почему-то не могу это сделать(( может слишком мало у меня сообщений) или недавно на форуме
ггг)) а кто сверлил? а то мы думали или у нас на этаже или выше. Чето у них мода пошла вечерком посверлить
Сейчас и выписывают, и прописывают сразу в паспортном столе.
а там очереди большие?
не должно быть, ну может пару чел и будет в очереди
Всем приветик! Девченки, может кто знает, в какую цену в магазинчиках продают бисер для вышивания?
Катя, я тебе в личку писала ;)это как бы, уже ваши проблемы. у меня соседи, как нарочно, днем грымают, когда дети засыпают. и что я могу сделать? они имеют право. так же, как и ваши.
сейчас на Глория Джинс большая распродажа, много чего наметила, а магазина у нас в Чернигове нет(http://www.gloria-jeans.ru/ не знаете как можно купить?может кто-то покупает отсюда?
И мне интересно ,и цены по распродаже очень приемлемые