Вот хорошие подписи у Змеюшки появляются, в этот раз: "Не знаешь, как поступить - поступи по-человечески"
это применительно к соседям, сама прошла через это, одни то ночью так радовались прохождению нашей сборной по футболу в четверть финала кажется, что все содрогалось от прыганья папы (дом панельный), то сверлить надумают в 21-00 общую стену (хотя в нашем доме все равно, какую стену сверлить

) - разговоры не помогали
другие соседи тоже как-то именно в час дня долбили стену, вообще поругалась
понятно, что имеют право, но можно же и по-человечески как-то это право применять
такое чувство, что у всех дети росли без проблем и спали 12 часов в сутки, как оказывается полагается грудничку

в общем соседи - та еще радость...