0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
маленькие вообще...
у кульочек?
офигеть, ото мне мало седня нервов попортили, так еще и там будут иметь дяки за подсказку
девочки, а никто не одолжит крылья бабочки (на спинку одевается) на 1 денек?может у кого есть от костюма?
до скольки можно стены сверлить? соседи делают ремонт, и только что включили дрель дочка уснуть не может
А не 22-х?