0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
помню в том году точно кто-то спрашивал,но я не помню ,чем можно вывести одуванчики?
Я вчера звонила было все нормально,и вот только что позвонила в справочную тоже этот номер дали.
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога, надо зубик запломбировать. Просто после посещения стоматполиклиники на Кирпоноса, у ребенка истерика при упоминании о зубных врачах ((.
Мы ходили на Кирпоноса к Лісовська в 6 каб. Вроде все нормально Ставили пломбочку, 20 грн. Ребенок не плакал, 5 лет нам.
Смотря конечно какой чайник, если это легкий запах, который можно вывести, то прокипятить с содой или с лимонной кислотой. А что за чайник у Вас?
вот такой http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6049163&ncrnd=7516уже раза 4-ре воду кипятила и сливала, но все равно немного слышно
Прокипятите с корочкой лимона. запах должен уйти. У нас, по крайней мере, исчез.
никто не в горсаду не был?
подскажите, чем можно вывести мазут с куртки или хотя убрать интенсивность цвета?
сегодня не были,были в воскресенье
качельки уже работают?
качельки ещё в конце марта работали