+1
я такого не понимаю.....столько с ним жила.... и как поднимится рука его застрелить
..... отдайте в приёмник...
так я сюда и пришла за
советом! а не для того,что бы меня обвинили во всех грехах!
где эти приёмники?

я вроде написала,что застрелить
жалко!!! "может какие-то службы есть...или заберут
или...." второе "или" было не о том,что
кто-то застрелит...,а о том,что я не знаю,что делать и прошу совета!
по поводу кому-то отдать..
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! КОМУ НУЖЕН ПЕС???