Я сама вчера экспериментировала, готовила бифидойогурт, но он был тягучий, фе, вот сама не знаю, что не так)
А у меня жидкий , как кефир и на йогурт совсем не похож

Может закваски мало?
Я делаю на литр молока 1/3 пакетика закваски (так пишут в инструкции, разделить на три части)
Подогреваю молоко до 36 градусов, всыпаю третью часть закваски, перемешиваю тщательно венчиком и вливаю в заранее разогретый термос и оставляю на 8 часов, затем выливаю в банку и в холодильник и всё равно - кефир

Что не так
Последний этап - в так называемый йогурт добавляю ягоды (заморозка) взбиваю блендером и вуаля - йогурт готов

. Но только жидкий - питьевой

Может закваски нужно больше ложить???