Девчонки подскажите,у меня сын полгода стоит на бирже труда и получает пособие,теперь ему сказали что выплаты заканчиваются.Будут ли его гонять на прийем каждый месяц или просто снимут с учета на бирже?
Я стояла на бирже, 2 года назад, выплачивали пособие помоему 9 мес. гоняли по направлениям на работы всё время

Через 9 мес, выпалты прикратились и меня сняли с биржи, сказали, что вам нет смысла стоять, раз нет выплат! Вообщем сами предложили снятся!, хотя говорили, что по желанию может стоять и дальше, но пособие начислятся не будет и они уже на работы отправлять не будут, должна буду сама приходить на биржу и на стендах искать себе работу!, тоесть обязательных посещений по талонам уже не будет! Вообщем я снялась и всё!
Что там сейчас, я не знаю, но слышала что в связи с войной

, выплаты уже прекратили на бирже, наверное для стаджа стоять можете, но выплат не будет.