Сначала писала трахеит,потом уже бронхит.Теперь чтобы исключить воспаление сделали снимок и сдали анализы.Пили гликодин,брызгали биопороксом,потом эреспал,ацц,теперь пьем аскорил,всякие леденцы от горла и кашля,но результата я не вижу
Может и правда сходить к лору,проверить нос,я уже сама запуталась.Обычно кашель у него 2-3 дня и все,так долго никогда не кашлял.Даже антибиотик никогда не принимал,а сейчас думаю,что пришло время пропить,но доктор не назначает,а сама не рискну ,да и не знаю,что нужно