Дайте совет ,пожалуйста,чем можно вылечить кашель у ребенка 10 лет.Кашляет уже 2 недели,то сухой то влажный кашель.Сменили уже третий сироп+народные средства.Сегодня уже сдали анализы и сделали снимок,все хорошо.Но все равно кашляет ,антибиотики доктор не назначает,говорит пока они не нужны

В классе 15 человек,остальные заболели ,многие с очень высокой температурой,а мой малой вот так ,только насморк и кашель,но такое состояние уже две недели,с переменным успехом
