0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
http://blog.liga.net/user/echernaja/article/13264.aspx
добрый день! подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать столик и стульчики для двух деток трёх лет, качественные и чтобы цены не сильно кусались?
И мне подскажите,пожалуйста .
Может кто в курсе, где у нас в Чернигове можно купить ЛЕКОПОДИЙ (куда в аптеки не зайду ни где нет... )...
Девочки-рукодельницы подскажите, малому в школе просят для 13 батальона принести какие-то поделки-обереги для 13 батальона, очень просят ребята, подкиньте идейки,чтобы не сложно и сравнительно быстро дети могли сделать (не рисунки)
Магазин «Мебель для детей» Мстиславская ул., 25 http://3612.map.cn.ua/там несколько отделов детская мебель слева у них есть и столики знакомые покупали там кроватки качеством довольны
подскажите номер телефона маг.Космо г. Чернигов, просп. Мира, 49
Автор: счастливая« : Сегодня в 13:20:13 » ЦитатаЦитата: skromnyashe4ka от Сегодня в 12:01:06добрый день! подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать столик и стульчики для двух деток трёх лет, качественные и чтобы цены не сильно кусались?Магазин «Мебель для детей» Мстиславская ул., 25 http://3612.map.cn.ua/там несколько отделов детская мебель слева у них есть и столики знакомые покупали там кроватки качеством довольны
Доброе утро. Такая у меня ситуацыя, кормлю малую грудью, и правая уже как неделю колит, когда подымаю руку дак что-то внутри стреляет, и когда лифчик одеваю очень колоть внутри начинает, ну и так ночью бывает не много а бывает вообще сильно, сейчас не сцеживаю, молока не много, какраз когда ей время кушать грудь наливает и она её почти что полностю выпивает. Время ити в больницу особо нету, малышке ещё и месяца нету. Сами понимаете. Кто сталкивался с таким? Это серьезно?
лучше не откладывайте, возьмите малую( пусть с ней кто-то погуляет) и идите к мамологу в роддом. я в свое время запустила, вот теперь сказали закончишь кормить надо резать, тоже все времени не было, да и не до того как-то было, теперь буду выгребать последствия.