Доброе утро. Такая у меня ситуацыя, кормлю малую грудью, и правая уже как неделю колит, когда подымаю руку дак что-то внутри стреляет, и когда лифчик одеваю очень колоть внутри начинает, ну и так ночью бывает не много а бывает вообще сильно, сейчас не сцеживаю, молока не много, какраз когда ей время кушать грудь наливает и она её почти что полностю выпивает. Время ити в больницу особо нету, малышке ещё и месяца нету. Сами понимаете. Кто сталкивался с таким? Это серьезно?
