стирала Perwoll для белого. Ношу курточку второй сезон. Заметила, что уже не такая белая, как была изначально.
Попробую капсулы (никогда ими не пользовалась). Где их выгодней покупать?
Ну, может дело и не в средстве для стирки. Белый цвет тоже ведь выгорает, плюс пыль въелась, тем более второй сезон носите. Думаю, белоснежной она не станет.
Капсулы посмотрите у нас в сп, немецкие, они лучше, чем в магазинах продают