Девочки, подскажите, стоит ли вступать в профсоюз на работе? Особенно интересует профсоюз освиты (для работников образования). Что он дает? И дает ли вообще? Я сразу не вступила, а теперь на работе каждый день задаллбывают, чтоб вступала (так как много выходит из него). Есть ли смысл вступать или сейчас нас защищает соцстрах? И путевки кто дает? Профсоюз или соцстрах?