Вот и у нас анализы и снимок нормальные,антибиотик не нужно говорит доктор.Завтра тоже едем к лору,посмотрим,что он скажет.А сиропы сейчас стоят очень дорого,у меня уже ушло 500 гривень,а кашель так и не вылечили 
Сейчас ходит зараза типа вирусного бронхита, малой со школы притащил

, у него температура 5 дней держалась, доходила до 39.5, сбивала нурофеном, сильный кашель, горло не болело. Потом малая заразилась, дальше по очереди я. Все принимали противовирусный афлубин + пили два сиропа от кашля проспан и флавомед (флавомед мне больше понравился). Малому давала в добавок антибиотики (+ лактовит), тут надо индивидуально смотреть, он у меня в том году воспалением переболел и его больше всех "колбасило" грудь мазала "Доктор Мом".
Девушки,где можно сегодня воздушные шарики накачанные гелием купить?(район Рокоссовского или Мегацентра) Срочно надо!!!
Я покупала в "Туристе"