спасибо, девочки
нет, не читаем-это я увидела указатель на него и подумала, что уже можно и сводить куда-то
у меня какая-то дикая ностальгия по Чернигову, хочется побывать везде

пройтись по каждой улице, побывать во всех интересных местах. Как-то, знаете, как в последний раз-хочется как губка, по максимуму в себя впитать дух города, что ли. Мы уже за 10 дней где только не были (на даче только не были

)даже по школе своей сыну экскурсию устроила. удовольствие получила, хотя много лет там не была и не тянуло.старею?

ему тоже мамина бывшая школа понравилась