я когда-то на валу телефон нашла - зашла в исходящие, позвонила по последнему номеру... в общем, нашли быстро хозяина
а если бы патрулю или кому-то из охраны передала, не думаю, что так быстро бы ситуацию разрулили если б вообще искали владельца телефона
так вот и я думаю, что нужно все-таки было самим забрать и попытаться найти владельца. но что сделано, то сделано. надеюсь, владелец обратится к дежурному охраннику. да и если честно, побоялась еще того, что в наше время вместо благодарности можно по башке получить. мне чужого не надо, а вдруг владелец бы заявил, что там другая сумма была