у меня такой вопрос
есть ли сейчас в музеях какие-то экскурсии? хочется с Антошкой сходить. Мы на днях шли и был указатель к музею Коцюбинского.К своему стыду-раз только там была, давным-давно, классом ходили, уже и не вспомню что там. Он вообще такой любознательный, ему все интересно знать, видеть и слышать, думаю-ему понравтся