Только что высунулась в окно, я так поняла женщина шла и сделала замечание хачу, который матерился при детях, девочки, такие вопли на полчаса были,

про то как он ненавидит нашу конченую Украину, про то что валите все защищайте свою сраную Родину, как его все достали ( ну это мягко, тирада сорпровождалась одними матами)

Как они уже достали, не расистка, но просто фигею, понаехало и рассказывают как его все достали, не они нас , а мы его , чего не жить у себя в Азербайджане, какого хрена ехать сюда, Хозяева жизни блин, такая злая

Хоть бы один мужик рядом был, чтоб ему морду начистил.