Не надо далеко ходить. Мой ребенок был выкормлен моей подругой. У нас с ним был резус-конфликт, а потом я еще и заболела сильно, молоко перегорело. Я знала, что девушка чистоплотная, здоровая и ее молоко идеально подошло малышу. У нее молока было достаточно, мы к ней бегали 3 раза в день и брали. Деньги она отказалась брать категорически, я ей просто к праздникам делала неплохие подарки. По деньгам мне 100% вышло выгоднее чем смесь.