0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
во сколько? я просто никогда на такие праздники туда не ходила)
Свято Ивана Купала.
Вечером и ночью
никто не знает конкретно, что за гуляния в воскресенье будут в гор. саду?
у тебя как раз под домом самые гуляния я ни разу не ходила ни днем ни вечером, чет меня народные гуляния местные никогда не привлекают
«Ой на Ивана, дай на Купала» - програма гулянь http://newvv.net/culture/Culture/232063.html
раз в жизни ходилабольше что-то не тянуло ничего особенного, кроме табуна пьяной молодежи
Девченки это только у меня такая проблема, кроме форума и город.сн.уа больше не один сайт не открввается?