Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём Архив до 01.06.15  (Прочитано 714715 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

@Я, счастлива@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #8685 : 04 Липня 2014, 14:26:49 »
Да уже заработало, наверное сбой какойто был.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #8686 : 04 Липня 2014, 14:34:12 »
Ага, особенно когда Укрсивербуд впритык к детской площадке блоки выгрузил, все гуляния просто под окнами детской комнаты  :walldash:
Иногда сама себе собаку напоминаю  ::)


юрист Аня жару даеть ;D http://www.gorod.cn.ua/news_56419.html
Вайбер 0937717795 Катя

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Обо всём
« Reply #8687 : 04 Липня 2014, 14:40:36 »
Девочки, Приват24 сегодня как работает? ::)


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8688 : 04 Липня 2014, 14:42:26 »
юрист Аня жару даеть ;D http://www.gorod.cn.ua/news_56419.html

Не, не даю
Ну вот, за что не люблю твоих коллег - все перекручивают
Половина приписанной мне речи мной не произносилась, это журналисту соседи рассказывали. Да и весь мой юридически выверенный спич написал так сам понял  ;D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #8689 : 04 Липня 2014, 14:42:49 »
Вайбер 0937717795 Катя

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8690 : 04 Липня 2014, 14:43:55 »
Девочки, Приват24 сегодня как работает? ::)
Отлично утром работал  :super:

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Обо всём
« Reply #8691 : 04 Липня 2014, 14:48:55 »
а у нас УСБ вырубили все деревья и стройка полным ходом :-[ на пятачке 6 домов планируют. постоянный шум, особенно когда сваи забивают :walldash:
раньше соловьи пели, а теперь шум постоянный с 7 до 19 :-[
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8692 : 04 Липня 2014, 14:52:56 »
Кстати, Катюш. Своему коллеге по редакции спасибо передай, достаточно все объективно написал  :beer:
В дате только в одной ошибся, 31 сентября не бывает  ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #8693 : 04 Липня 2014, 14:55:19 »
Кстати, Катюш. Своему коллеге по редакции спасибо передай, достаточно все объективно написал  :beer:
В дате только в одной ошибся, 31 сентября не бывает  ;)

 :D
Вайбер 0937717795 Катя

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8694 : 04 Липня 2014, 14:58:34 »
а у нас УСБ вырубили все деревья и стройка полным ходом :-[ на пятачке 6 домов планируют. постоянный шум, особенно когда сваи забивают :walldash:
раньше соловьи пели, а теперь шум постоянный с 7 до 19 :-[
А это где?
Мы с 2008 года боремся, в 2011 уже вроде вздохнули с облегчением. Так они под шумок в этом году опять решили взяться  :walldash:
Не хватает им бедным места, надо лес вырубить  >:D Перед домом недострой, в начале района - недострой, ну вот и достраивайте. Нет, надо лес к хреням вырубить

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8695 : 04 Липня 2014, 15:15:24 »
на 1 Мая напротив вет.лечебницы . насколько я понимаю на застройку около 8 лет разрешения не давали (брали геодезию и на этом всё заканчивалось) а тут осенью быстро забор за день поставили, один дом уже почти построили
Знаю это место
А это обычная тактика УСБ, быстро за день поставить и тут же рыть, чтобы никто не помешал
С нами у них так пока ттт не выходит, как не стараются
Сегодня приехали и сняли все свои информационные таблички и закрасили все надписи на блоках и заборе
И главное, на журналистов у них времени нет и с нами нагло так общались сразу, а теперь уже хотят встретиться и взаимопонимания искать с жильцами
Взаимопонимание будет только если заберут блоки и забудут дорогу в зеленую зону

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1996
  • Спасибо: 433
Re: Обо всём
« Reply #8696 : 04 Липня 2014, 15:21:26 »
Знаю это место
А это обычная тактика УСБ, быстро за день поставить и тут же рыть, чтобы никто не помешал
С нами у них так пока ттт не выходит, как не стараются
Сегодня приехали и сняли все свои информационные таблички и закрасили все надписи на блоках и заборе
И главное, на журналистов у них времени нет и с нами нагло так общались сразу, а теперь уже хотят встретиться и взаимопонимания искать с жильцами
Взаимопонимание будет только если заберут блоки и забудут дорогу в зеленую зону
:super:  Золотые слова  :super:
Ань, в 7а доме знаю некоторые за стройку  >:D, аргумент - мол если разрешат им строить, то они и бассейн в порядок приведут :walldash:
Я с одной дамой с 7а долго беседовала по этому поводу, но думаю без толку   :walldash:

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Обо всём
« Reply #8697 : 04 Липня 2014, 15:22:36 »
Знаю это место
А это обычная тактика УСБ, быстро за день поставить и тут же рыть, чтобы никто не помешал
С нами у них так пока ттт не выходит, как не стараются
Сегодня приехали и сняли все свои информационные таблички и закрасили все надписи на блоках и заборе
И главное, на журналистов у них времени нет и с нами нагло так общались сразу, а теперь уже хотят встретиться и взаимопонимания искать с жильцами
Взаимопонимание будет только если заберут блоки и забудут дорогу в зеленую зону
Вы молодцы! а мы и опомниться не успели :-[
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #8698 : 04 Липня 2014, 15:42:08 »
:super:  Золотые слова  :super:
Ань, в 7а доме знаю некоторые за стройку  >:D, аргумент - мол если разрешат им строить, то они и бассейн в порядок приведут :walldash:
Я с одной дамой с 7а долго беседовала по этому поводу, но думаю без толку   :walldash:
Бассейн они купили на торгах в ноябре 2013 года. В чем проблема? Пусть приводят в порядок. Там у них все законно
Но, у них в планах над бассейном еще 3 этажа надстроить, хочу посмотреть на восторг этой дамы, когда ей данная надстройка солнце закроет

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #8699 : 04 Липня 2014, 15:53:28 »
кхе-кхе, а кто заметил реконструкцию на Щорса - опять воякам хатки будують 8)
Вайбер 0937717795 Катя