на 1 Мая напротив вет.лечебницы . насколько я понимаю на застройку около 8 лет разрешения не давали (брали геодезию и на этом всё заканчивалось) а тут осенью быстро забор за день поставили, один дом уже почти построили
Знаю это место
А это обычная тактика УСБ, быстро за день поставить и тут же рыть, чтобы никто не помешал
С нами у них так пока ттт не выходит, как не стараются
Сегодня приехали и сняли все свои информационные таблички и закрасили все надписи на блоках и заборе
И главное, на журналистов у них времени нет и с нами нагло так общались сразу, а теперь уже хотят встретиться и взаимопонимания искать с жильцами
Взаимопонимание будет только если заберут блоки и забудут дорогу в зеленую зону