иногда лазю по вумен ру, так там за ошибки так натянут, что мама не горюй, перебор конечно, но иногда пишут слова по типу "лезит", "децкий" или еще так, передергивает, я не ханжа, тоже ошибаюсь, да и опечатки бывают, но надо же хоть элементарно слИдить за тем что пишешь 
вот и я не ханжа, в ту тему почти не заглядываю.возможно, и мои перлы там есть, НО КАК меня в одной теме "деЦкие"бесит, раздражает

еле сдерживаюсь.наверное. я дамочку ту в чёрный список-чтоб вообще не видеть. Потому у нее как ответ-так и децкие те

просматривая доску объявлений на форуме, эти воистину шедевральные названия тем,- я прихожу в тихий ужас: КАК эти мамы уроки с детьми делать будут? КАК они на работе пишут?
тоесть:никто не идеален, у всех бывают ошибки и описки, но,блин,блин

децкие, каляски, веласипеды, юпочки ну,слов нет