Смотрю и тут тема соли затронута)) мне мама тоже жаловалась, что из-за сумасшедших бабушек-соседок соли на консервацию не купишь. Пообещала дать ей пачку морской. А в магазине даже морскую размели... Уже продавцы о гречке шептались. Теперь будет чем бабулькам заняться: по городу за солью и крупами ездить))