0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ну тогда придётся маме присоединится к бабулькам в поисках соли )) у меня другой нет...
Мы сегодня с мужем глянули у нас соли осталось совсем чуток,но так,как мы её употребляем нам на месяц ещё точно хватит,а потом это сумасшествие закончится , пойдем и купим ).
не топаете в ногу со временем, немодная у вас семья
Маман нам притащила 2 пачки соли, просила я одну, а то осталась ложка соли, но она от радости, что нашла и без очереди купила 2 Света, если надо- поделимся, мы не далеко Мне те 2 пачки ух как на долго хватит
Неа Кать, мы точно не модные,у меня муж со своим непробиваемым спокойствием никогда не ведется на такие провокации ,сказал будет по 15,00, пойду куплю за 15,00 ,хватит опять ,как минимум на полгода.
позитивное видео Лучшие приколы года, Ты станешь дедушкой
сказал будет по 15,00, пойду куплю за 15,00 ,хватит опять ,как минимум на полгода.