0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
девочки всем спасибо кто голосовал-под аву каждую отблагодарила -но нас догоняют кто не проголосовал помогите пожалуйста http://svyato.rud.ua/contest/view/33108/?city_id=28&order=date
для таких целей есть темка - помощь в голосовании. вот здесь создаете http://rebenok.cn.ua/index.php?board=98.0 , а под аватаркой ссылку на тему. все так делают, дабы не засорять эту тему
Девочки, а вы знали что есть квадратные арбузы http://mirfactov.com/kvadratnyie-arbuzyi-iz-yaponii/
Девочки, такой вопрос, никогда не сталкивалась поречки продают с веточками (или как их назвать) или оббирают как смородину по одной ягодке?
А сейчас можно "сказать спасибо" если меньше 30 сообщений? У Вас 29 на данный момент.
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ-мне уже и в личку пишут....