0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
ой,я думала идти какао варить,теперь ничего не хочу
А первые два камента под статьей А вообще мурашки по коже от осознания такого внутри себя, брр
я под столом от коммента, что с похмелья их чувствуют
хочу работать в этом офисе
Мм-да супер офис какой-то ,а зарплату интересно там платят
СМОТРИТЕ В ТОЧКУ 1 МИНУТУ,ЗАТЕМ ПЕРЕВЕДИТЕ ВЗГЛЯД НА СТЕНУ И ПОМОРГАЙТЕ
у меня увиделся флаг Украины